Тяжело с финансами и работой...Посмотрите пожалуйста, когда улучшится положение - вопрос №1453751

евгения
санкт-петербург
14:20

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас до июня включительно будет более не менее нейтрально. Самое худшее вам придется пережить в июле, августе. С  сентября все начнет налаживаться в лучшую сторону причем очень быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, финансовое положение улучшится через 4-5 месяцев, ситуация с работой поменяется чуть больше чем через 3 месяца.