Как сложится моя личная жизнь на ближайшее время! Наталья (22.11.1976) - вопрос №1453820

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Выпадает, что этот год у Вас — очень яркое время, когда Вы можете познакомиться на вечеринке с молодым человеком, выпадает и путешествие, праздник, даже замужество.
Здравствуйте.
«Малое воздаяние за изрядный труд». Вы тратите большое количество душевной энергии на то, что на самом деле не так уж и важно.
Вам нужно подождать в течении чего обратить на себя внимание, уделить его себе по максимуму т.к. есть вероятность депрессии.
Знакомство предстоит, ближе к осени.

@ SOFIA CHERNAYA