талант, способности - вопрос №120305

Здравствуйте! Мне  всегда было интересно, есть ли у меня какой-нибудь талант или, мягко говоря, способности. Давно хочу найти себе что-ниб. для души, подскажите, пожалуйста.

Неонилла 30.03.1989 в 2.00 ночи Москва

Заранее спасибо)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Неонилла. У Вас творческая натура и имеете очень хорошую память большие способности к изучению различных наук, в том числе и точных, сможете достичь больших высот в любом деле, которое будет Вам по душе. Из Вас может получится и хороший общественный деятель, и писатель (журналист), если Вам нравится это, и сможете одолеть инновационные технологии( стать хорошим программистом или стать компъютерным дизайнером). Главное для Вас — иметь желание двигаться дальше, чего не всегда бывает.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Неонилла!

У каждого человека есть таланты и способности, у каждого человека есть его собственная область развития.
Нельзя идти против своего внутреннего «Я» и заниматься не своей областью. Человек, конечно, может научиться всему, но самореализоваться он своем только в том случае, если будет правильно выбирать область развития.
Могу предложить Вам свою помощь в области самопознания, направлю Ваше внимание на Ваш внутренний мир и помогу найти там ответы на все волнующие вопросы.

Добро пожаловать в мир самопознания и гармонии с самим собой, с окружающим миром!

Ну, на вскидку можно сказать что Вы противоречивы — с одной стороны человек способный спокойно выдержать кофликт, а с другой — любящий и честный друг. Один из талантов — способность разруливать сложные ситуации). Подробно можно посмотреть по гороскопу или космограмме. Там можно отыскать область Вашего применения))

Здравствуйте, таланты есть у всех, и вы этому факту лишь подтверждение. Вы умеете общаться  слюдьми, умеете проводить переговоры, вы сильны в юриспруденции, спорах. У вас в скором времени состоится приятное знакомтсво, в котором ваши таланты раскроются полностью.

У вас отчетливо просматривается склонность к творческим профессиям, независимость мышления. Для более точного определения подходящего рода деятельности необходимо ваше фото.

Эта работа. где Вы сейчас работате, Вам не нравится, вы прямо душевно и физически болеет там. Вам мужчина поможет найти новое призвание в жизни, вам это будет интересно. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA