Здравствуйте! Хочу узнать толкование моего сегодняшнего сновидения. Мне приснилось, будто я нахожусь в каком то заведении, прохожу мимо банкетных столов, ищу свою подругу. Проходя мимо очередного - вопрос №1453886

стола мне на встречу поднялась женщина и сказала «Давай потанцуем, мужчин здесь все равно нет». Я отказалась и продолжила поиски. Но не нашла подругу. Начала вспоминать ее номер телефона. И вспомнила, но в реальности это не ее номер. Потом я оказалась в каком то здании(скорее какой — то пансионат), мне там нужно было провести какое-то время, может одну ночь, или несколько. Была большая комната и в ней много-много кроватей(пустых, аккуратно заправленных). Мне сказали, что моя под номером 5355. И я пошла искать ее. Потом я ушла, не ложилась на нее.

Ответы

Здравствуйте, Алена!  Ваш сон предсказывает болезнь подруги, которую Вы будете переживать, как свою собственную. Число, которое вы увидели, означает Вашу предрасположенность к ложным страхам из-за боязни что-то изменить в своей жизни. Будьте более решительны в своих действиях и поступках.  Успехов Вам и приятных Снов!
для вас сон хороший… будет идти рост карьеры и в личной жизни все наладится… совет один дам… по сну… меньше делитесь своими успехами…
Сон говорит о том, что вы человек надежный и друзей в беде не бросите. Возможно кому-то потребуется помощь. У вас удачный шанс или предложение будет, и вы должны справиться.
Здравствуйте!
Сон отражает ваши поиски, сомнения и решение проблемы. Возможно, с личными отношениями у вас не все просто. Скорее всего, вам надо поискать ответ в себе, в своих предпочтениях и желаниях. Найти, что представляет для вас истинную ценность, а что является ложным приоритетом.
Всего вам доброго!