Я очень хочу забеременеть, но я не могу забеременеть - вопрос №1453925

Ответы

Добрый день.
Вашей беременности могут мешать самые разнообразные факторы: от состояния вашего здоровья до влияния обетов и обещаний, данных в прошлых жизнях. Так же могут быть программы, передающиеся по роду по женской линии. Как видите разброс причин очень велик. Лучше это в частном порядке выяснять. Первый контакт — ознакомительный — бесплатный.
С уважением и пожеланием всяческих благ вам