Добрый день. Юля 28.05.1984. Хотелось бы побольше узнать о своем будущем муже. Спасибо - вопрос №1453963

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мм а я вижу что этот мч вам уже знаком, вы с ним были в общении в детстве… как то пересекались в общем таком кругу… а сейчас он и вы возможно найдетесь через соцсеть… но мне он видится человеком приземленным, достаточно тяжело оторвать от дивана-вот есть стабильность и есть, лучше синица в руках чем журавль в небе-это его девиз будет… темнеький, не брюнет и не блонд… довольно плотного телосложения, возможно с животиком… ну во всяком случае не худенький а такой сбитый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Человек умный, внешне достаточно привлекательный, приезжий из другого города, у него было какое-то событие негативного характера связанное  с огнем. Умеет манипулировать деньгами, оптимист и достаточно гибкая личность. Вам будет легко с ним найти общий язык.