здравствуйте! у меня такая проблема, пропало много памяти на жеском диске ( более 100гб) за несколько дней, пробовал проверял антивирусом, но ничего... - вопрос №1454100

не находил, ccleaner использовал освобождал место, но очистилось слишком мало. Файл подкачки настроил и восстановление системы удалил, незнаю как щас быть( может посоветуйте

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачайте эту программу, запустите — и увидите, чем занято место.
У вас похоже включено обновление, вот и пропало место на диске.