Юля 28.05.1984 Знаю ли своего будущего мужа? - вопрос №1454105

Лучший ответ по мнению автора

Да, знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете.

ENV

знаете
Здравствуйте.Мне карты показали, что знаете.Но у вас еще будет знакомства, вот тогда будете стоять перед выбором.Слушайте свое сердце.Всех благ.
Здравствуйте.

Нет, вы не знаете своего будущего мужа. В ближайшие три месяца у вас будет очень перспективное знакомство. По переписке познакомитесь, свяжит какая-то общность интересов.

@ SOFIA CHERNAYA