Я родился в 6 часов 00минут. Город Горловка Донецкой области. Скажите в каких городах мне благоприятней жить- Краснодар, Астрахань, Омск.Спасибо - вопрос №1454215

Ответы

Михаил, это интересный вопрос, особенно с учетом того какие данные Вы предоставили!!! 6.00 в Горловке...

наверное за все времена Вы один только в это время родились,

А чт касается остальной части вопроса

Нет в астрологии  техник, которые могут сказать где Вам будет благоприятней, потому что нет в астрологии знаний, где написано что Астрахань это Марс, а Омск -это Солнце.

Когда знания были по астрологии записаны таких  городов несуществовало,

 то что астролог может сказать-это какое направление благоприятно, но как минимум астролог должен в географии разбираться.

Хорошим для вас могут быть Краснодар и Омск.Если хотите сделать карьеру, то выбирайте Омск.