Добрый день,уважаемые Эксперты! Будет ли возможность у моей дочери в 2016 году поступить и получить высшее образование в Польше?Зовут Мария, родилась в городе Запорожье 20.02.1999 г. в 7:25 утра - вопрос №1454231

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Шансы есть, но в силу наличия напряженных аспектов  придется столкнуться с препятствиями и задержками.