Когда у меня более менее все наладится,в какие хоть сроки,с документами жопа работой тоже((( - вопрос №1454312

Ответы

Здравствуйте!
Карты показывают, что сейчас в апреле у вас есть шанс трудоустроится.

Здравствуйте!
Прибыль от совместного предприятия, совместных вложений. Изобилие и достаток, хорошие заработки. Исполнение желаний. По каким-то проблемам удастся договориться, придти к компромиссу и достаточно безболезненно все разрешить.