замкнул контакты батарейки биоса на материнке.теперь нетбук не грузится.нетбук самсунг nc110 что мне делать - вопрос №1454332

Ответы

Замыканием выводов батарейки вы не должны были ничего повредить, *если только не забыли перед этим обесточить ноутбук (отсоединить акб и блок питания).

Если проблемы только с запуском системы — причина в настройках BIOS (решение ошибки 0x0000007b).

Если ноут вообще не включается — скорее всего вы не выполнили условие *. В этом случае только в сервис.