Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста!!!! Хотел поделить диск программой парктишик он начал делить, на 26 % перезагрузился и появился синий экран. Я переустановил винду без форматирования, она - вопрос №1454341

установилась но все данные были стерты. Мне там только важно фото на 40gb, возможно их вернуть? Мне посоветовали прогу getdataback
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да. Возможно.
Лучшей программой считаетсяR-Studio 7.6