Здравствуйте! Меня зовут Надежда (23.09.1995 года рождения), я хорошо общаюсь с парнем по имени Михаил (14.05.1989 года рождения), выйду ли я за него замуж в этом году? - вопрос №1454382

Ответы

Здравствуйте. Да, выйдите.
Здравствуйте Надежда. Есть прекрасные чувства, они обоюдные Есть возможность отношений, но брака в этом году не видно. Всего Вам доброго.