ПоПричина ухода супруги объясняю следующим... - вопрос №819391

ПоПричина ухода супруги объясняю следующим был скандал без рукоприкладства просто схватил ее за плечи сжал ее и швырнул на диван, все три недели я пытался их вернуть… но безуспешно в то же время со стороны жены никаких действий к разводу не предпринимается… живем мы с моими родителями, на ваши вопросы могу ответить были и ссоры и скандалы но вместе с тем любим друг-друга, со стороны зла никто не держал, очень Вас прошу, если это В Ваших силах верните мне мою семью...

Лучший ответ по мнению автора

Это только в Ваших силах вернуть .
Кроме Вас за вас никто не отвечает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марат, семью можете сохранить только вы сами. Есть у вас возможность жить отдельно от родителей?

Марат измените себя. В этот раз вы швырнули не жену, а семью. Раз у вас не хватает интелекта обьяснять доходчиво, без рукоприкладства( а это было рукоприкладство) идите к психологу и научитесь себя контролировать. Я не думаю что у вас возникло бы желание вот так прыгать на мужика  под 2 метра роста и весом 135 кг.

а у девушек, которые замужем почему то постоянно проявляется желание подраться с мужиком " под 2 метра роста и весом 135 кг", и почему то девушки которые замужем постоянно эти желания свои материализуют в самых разных перфомансах.

— если жена дерется помочь очень трудно, обычно развод,… но иногда можно.

@ SOFIA CHERNAYA