Уважаемые эксперты под скажите сайт или программу на андроид которая раставляет знаки припинания оценкой не обижу - вопрос №1454477

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рунете такой сервис — orfogrammka.ru проверят не только орфографию, грамматику, стилистику, но и пунктуацию не только находит ошибки, но и объясняет причину со ссылкой на соответствующее правило. Наилучшим вариантом остается приложение Офиса — Microsoft Word, который пусть не всегда на 100%, но пунктуацию проверяет .

Александр