скажите что меня дальше ждет по судьбе а то влезла в кредиты денег не могу найти чтоб их погасить ,уже хотела пай продать так выгодной сделки пока... - вопрос №1454488

никто не предложил.подскажите получится ли у меня погасить кредиты и буду ли я жить дальше с мужем.Меня зовут Наталья, мне 42.Я родилась 4.12.1972г.где-то в 17.00 в запорожской обл.новониколаевский р-н пгт терноватое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кредиты погасите в течении полутора лет. С мужем очень вероятен разрыв.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅