Уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения у Виктории 26 января 1981 и Евгения 18 августа 1979 - вопрос №1454547

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вика этот человек любитель женского внимания.Чувств к вам у него нет. Хотя со стороны может показаться, что все ярко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения будут развиваться гармонично. Мужчина любит Викторию. чувства взаимные. Всего доброго.