Есть ли на мне негативное воздействие (порча, сглаз и пр.)? Если есть, то какое? - вопрос №145456

03.08.63, Ленинград

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На лице неприятный момент, на спине зигзагом, левое колено. Это бегло, точнее по фото в чате. Платно.

Предварительный диагноз:  родовое проклятье. Для точного ответа необходима диагностика по фото (с указанием вашего имени).