Дата рожденя: 09/04/2004 Вопрос:Я хочу похудеть и могу - вопрос №1454640

1 ответ

Ответы

Добрый день, Валерия

Самый лучший способ похудеть и приобрести здоровье — это перейти на живое питание, некоторые живым питанием называют сыроедение, живое питание — это еда, не обработанная термически, другими словами это свежие фрукты, овощи, зелень, орехи, зеленые коктейли. И конечно это спорт, двигательная активность, хотя бы дома ежедневно по 20-30 минут, самые действенные упражнения — это видео домашних тренировок Джиллиан Майклс. Можете поискать в интернете.

Всего Вам наилучшего!
Не забывайте оценивать ответ.