Добрый вечер,уважаемые Эксперты! Будет ли возможность у моей дочери получить высшее образование в Польше?Зовут Мария, родилась в городе Запорожье 20.02.1999 г. в 7:25 утра - вопрос №1454650

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта солнце.Да все получится у вашей дочери.Но она будет очень тосковать по вам и дому.Удачи вам и вашей дочери.Всех благ.Не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA