Приснился страшный сон, я зажгла церковную свечу и не могу ее потушить,водой не могу потушить.Я пытаюсь ногой затоптать тоже не получается .... - вопрос №1454652

Я вижу что еще немного и рука загорится, я выхожу на балкон и бросаю ее с балкона, через время выхожу снова и вижу что горит дом куда то она упала и там загорелось, жуткий дым в квартире вижу на улице стоят машины и темно от гари… Я понимаю во сне что это все я сделала и мне жутко… проснулась в ужасе… к чему это,?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы бросите какое-то начатое дело, в связи с появившимися новыми проблемами, и даже, опасностями.  Всех Вам Благ и спокойных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

опасность какая то… постарайтесь ни с кем не ссориться, чревато это для вас… сами можете ссору вызвать… а пострадаете в итоге и вы и посторонние люди.
Здравствуйте!
Наверное, сон вам советует 100 раз подумать, прежде чем начинать ссориться. Бывает так, что лучше промолчать сейчас, чтобы победить завтра.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA