Доброе утро..Что ждёт девушку в ближайшем будущем , в этот год.. Что-то значительное??отношения? знакомства?? Кристина 10,06 - вопрос №1454691

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы закончите какое-то дело, связанное с получением для вас очень важной информации, которая пригодится вам в будущем.
В ближайший год выйдете замуж.
Ещё мужа не знаете.
Весна 2016 года для вас очень судьбоносный период.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство ближе к сентябрь месяцу, так же отношения
Здравствуйте.
Сейчас не лучшая репутация в области личной жизни. Подавленные, невыраженные чувства. Вам необходимо отвлечь свое внимание на себя, отдохнуть. Возможность, старые отношения перевести на новый уровень – семейный. Новое знакомство. Удачные перспективы в личных отношениях.