Есть ли чувства и любовь ко мне у парня, хочет быть со мной, или у него другая?Вадим 9.01.1990 Дарья 20.12.1991 Спасибо!!! - вопрос №1454723

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вадим видный парень и его девушки своим вниманием балуют, серьезных отношений не видно у него с кем либо, но и к Вам огромных чувствую нет, есть симпатия, некое притяжение к Вам.Удачи!