Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы?Бойкова Анна Львовна 21.12.1991 - вопрос №1454745

Лучший ответ по мнению автора

В работе — не стоит брать все на себя и стараться переделать все самостоятельно. Наибольшие результаты принесет работа в команде.
В личном — к сожалению, с мужчиной, который рядом с Вами, в ближайшие месяцы недопонимание, конфликты на этой почве, правда, серьезной размолвки и расставания не видно.
С финансами более-менее терпимо, но старайтесь не тратить сверх необходимого, иначе придется прибегать к поиску финансовых резервов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном сложности и разочарования, морально это вас угнетает, но сейчас мало что можно сделать, чтобы поменять ситуацию.