Я пытаюсь себя понять, являюсь ли я лидером, и если да, то не мешает ли это, мне быть женщиной ? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 г.Ленинград - вопрос №1215065

500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы являетесь женщиной с мужским характером и мужским видением жизни. Иногда вам это мешает, иногда спасает. Вы такая какая есть. Лидерские наклонности тоже имеются. Но ваш волевой характер берет верх над лидерским началом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У лидеров более мощная и сильная энергетика, вы не лидер. Но человек вы активный, энергичный. Лидер за кем люди готовы идти.
Вы являйтесь лидером но это не мешает вам быть женщиной .
вы в прошлом воплощении мужчиной были, и в этой жизни у вас тоже очень много силы внутренней, сильный стержень, а сейчас идет ломка, какая-то трансформация, порой что-то трещит внутри. порой даже кажется это парадоксально… вроде как и становитесь сильнее, а вроде как просыпается что-то женское.
Вы лидер, но чувствуете, что это вам мешает быть женщиной.
Да вы Лидер, особенно в отношениях.
и вам всегда будет трудно в семейной жизни, много ссор будет .
но одна вы не будете, даже не смотря на лидерство
Алла вы интересный человек и это может отпугивать лишь неинтересных мужчин. Вы лидер тем, что можете заинтересовать, но не вдохновлять. можно сказать не революционный лидер, а скорее духовный
Ваше энергетика близка к лидеру, но пока вы данной цели не достигли. Продолжай те работать над собой и вы сможете стать действительно лидером, сможете толпу в огонь за собой повести.
Такое качество как лидерство не может помешать быть женщиной, вам нужно расценивать это как плюс, а не как недостаток у женщины. И запомните: рядом с сильной женщиной, будет сильный мужчина.

удачи вам и всего самого наилучшего! Продолжай те работать над собой и вы многого добьетесь!
Добрый вечер! Да, вы — лидер. Да, это вам мешает, это не придает вам шарма и привлекательности.
Вы больше женщина, чем лидер! )))))))) Лидеры как правило стрельцы, тельцы, львы, козероги, скорпионы и овны. Примерно так. А вы имеете хороший гибкий характер не лишён авантюры и шарма. Вы идёте вперёд — но завлечь людей и убедить что так лучше — вам не удаётся! А путь вперёд в одиночетсве — это не лидерство, это первооткрывательство и может быть гениальность. Лучше быть счастливой женщиной — чем мужеподобным лидером! ))))))))) Удачи вам смелая женщина !))))))
Ваш характер – это сочетание безволия и упрямства. Вы не способны сделать выбор, принять решение, которому будет следовать. Единственная возможность иметь хоть какую-то жизненную позицию – занять противоположную. Так вы и поступаете в каждом конкретном случае. Суть вопроса для вас совершенно не важна – важно «голое» противоречие как показатель наличия собственного мнения. Никакие разумные доводы в данном случае не работают – вы не согласны. Самый простой способ заставить такого человека изменить мнение – «уступить» собственное, то есть сделать так, чтобы он считал нужное решение – своим, пришедшим в голову именно ему. Вот тогда он с удовольствием «примет» его – в случае успеха можно будет «снять пенки», в случае неудачи – свалить ответственность на другого.
Вы не являетесь лидером, но особенности характера могут привести к дисгармонии в личной жизни.
Вы безусловно лидер, и это Вам не мешает, а наоборот помогает  добиваться своих целей. А чтобы быть счастливой в семейной жизни, надо уметь уступить лидерство мужчине.