Был ли приворот на этой девушке, есть ли? - вопрос №1454763

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мари!  Расклад на Темной колоде показывает, что приворот был, НО! — своего результата не достиг, в связи с неправильно выбранным воздействием. Поэтому, приложенные, усилия не возымели должного результата. Плюс ко всему — у девушки на фото, имеется сильная природная Защита от Темных Сил. На данный момент энергетика чиста, не считая предрасположенности к ложным страхам, из-за боязни что-то в своей жизни изменить.  Желаю Вам Всех Благ, Счастья и Любви!  С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, приворота нет, но негатив присутствует.Удачи Вам!