Дата рожденя: 10/12/1977 Вопрос:Здравствуйте. Бывший муж после года разрыва появился и сказал, что хосет вернуться и снова жениться, что любит и жить не может. На следующий день пропал, телефон - вопрос №1454765

выключен. Что это такое?
1 ответ

Ответы

Юля, пошутил ваш бывший муж.Развлекается таким образом.Т.к знает что вы хотите того что он вам предложил.Простите шутника и отпустите.