Доброе утро! помогите разобраться во сне.. приснился мой бывший мужчина, с которым рассталась 3 месяца тому, будто он что-то натворил и его словили и... - вопрос №1454788

его должны казнить, я его видела лежащим на кровати, похожей на гроб, он плохо выглядел… я ему принесла вареную рыбу, чтобы накормить, разделила ее на 3 куска и дала ему и в это время произошла казнь в него выстрелили из чего- то и он разлетелся на тысячи осколков… к чему это?
Вопрос задан анонимно
16.04.15
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это подсказка, что вам надо ваше отношение к нему изменить. В какую сторону, надо анализировать ваши эмоции или ощущения во время сна или от сна. 
По статистике в целом к просветлению отношений, а вот воспользуетесь ли вы возможностью — это уже другой вопрос.
16.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Скорее всего что-то нехорошее происходит сейчас с Вашим бывшим мужчиной, какая-то трудноразрешимая ситуация, которая для него, смерти подобна. И с каким бы состраданием Вы к нему не относились, — ему уже никто и ничто не поможет. Сон плохой.  Всех Вам Благ и спокойных Сновидений!
16.04.15
Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает болезнь вашего бывшего или очень большие неприятности. Он же сейчас ничего не делает, чтобы хоть как-то исправить, поправить ситуацию. Без постороннего вмешательства у него все может пойти крахом.
Всего вам доброго!
16.04.15
вам вскоре придет известие от него или о нем… вам нужно будет встретиться… не все еще решено меж вами…
16.04.15
Здравствуйте.

Сон говорит о том, что вам необходимо кушать только полезную пищу, хорошо высыпаться и регулярно заниматься спортом, чтобы у вас было хорошее здоровье.
17.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store