Снились дельфины,их было много, в море.я плавала с ними, обнимала-целовала их--к чему такой сон? - вопрос №1454795

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Этот сон приснился вам чтоб сообщить, что вы отлично подходите для предпринимательской деятельности. У вас есть идеи, заинтересованность, самодисциплина и все другие данные для того, чтобы стать успешным предпринимателем. Ангелы будут помогать вам и поддерживать вас на этом пути, и, если вы настойчивы и целеустремлённы, успех вам обеспечен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

развлечение в кругу близких друзей или отдых
Здравствуйте, Светлана!  Море — это Ваша жизнь, а множество в ней больших рыб, таких, как дельфины, означает, много светлых положительных событий, способных доставлять радость и удовольствие. Так же сон означает хорошую материальную прибыль.  Успехов Вам и приятных Сновидений!
Здравствуйте!
Ваш сон имеет сексуальный поддекст. Можно предположить, что вам не хватает ласки и тепла от мужчины. И что скоро у вас все это будет, отношения наладятся.
Всего вам доброго!
исцеление… очищение… сброс негатива… сон просто отличный… по ходу вас во сне чистили…

@ SOFIA CHERNAYA