зачем встретился мне Борис 17.02.1982?благодаря ему я заглянула глубоко в себя,наконец прорабатываю старые душевные травмы,продолжаю разбираться в... - вопрос №1454799

себе.но ведь и ему я для чего-то встретилась? будет ли развитие отношений у нас? ведь без этого значение этого общения нивелируется.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, ваша встреча была именно для толчка в вашем духовном развитии. А близкие отношения — это уже с другим человеком. Сколько раз со мной бывали такие случаи: останавливали на улице цыгане, гадалки, подержат меня за руку, поговорят со мной ни о чем, а потом еще благодарят. На мой вопрос, что все это значит, они все отвечают одно и то же: «я тебе сделала добро, хоть ты и не понимаешь еще, а мне это воздастся». Вот, и вам, наверное, сделал человек добро и пошел своей дорогой.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA