Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №629187

Добрый день! хотелось бы узнать как сложатся отношения с молодым человеком.Мы 2 года встречаемся.Но в последнее время часто он чтото вытворяет.То прав лишили.то человека сбил.То документы потерял после встречи с друзьями.Куча всего.Стали часто ругаться.Стала думать о том стоит ли мне с ним продолжать отношения. Наталья 15.04.1984 Анатолий 06.07.1983

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Это только начало, и зачем вам такое чудо

Здравствуйте! Стоит продолжать или нет — это только вам решать.Могу сказать только, что дальше будет хуже… Ссоры так и будут, да и от парня можно ожидать еще всякого рода неприятности… Плюс, к женщинам он неравнодушен… Перспектива, прямо скажу, неутешительная..

Здравствуйте!

Ответ Вы и сами знаете, но не так легко принять решение. Со временем Вы обретёте уверенность в правоте своей и у Вас всё будет хорошо с другим человеком.

С Анатолием ещё будете общаться некоторое время.

На Ваш вопрос ответ — заканчивайте с этим поскорее и по возможности мирно, потому что у него агрессия есть.

Успеха Вам, силы  и счастья!

Правила жизни-нельзя бросать человека в беде!!! Но есть такой момент обмана, то есть третие лицо есть что вмешивается в вашу пару, и многие вещи которые вам неведомы… по этому ситуацию нужно тщательно разобрать прежде чем принять решение.Любовь с его стороны есть, у вас же больше привычка.Для подробного просмотра обращяйтесь в чат.

Здравствуйте.

Вы правильно думаете — беды на голову вашу посыпятся, если с ним будете как из ведра, ответственности нет у него, загулять любит, измены будут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте.встречаться с ни можно, но он человек проблемный и финансовой стабильности у вас с ним не будет

Здравствуйте. Наталья! Это не ваш человек. Бегите от него как можно дальше. А то и на вашу головосыпятся проблемы. мудрости Вам. Не забывайте оценивать экспертов.

Здравствуйте, отношения основаны на чувствах к Анатолию, однако с его стороны много обмана и недоговоренностей, вы не будете чувствовать себя спокойно рядом с ним.

Вам самой нужно серьезно подумать над этим вопросм — все взвесить и пересомтреть, понять — нужен ли он, готовы ли вы посвятить ему всю свою жизнь. Впереди в ваших отношениях ожидается довольно много трудностей.