Здравствуйте хочу у вас узнать я сильно худею в ногах слабость боюсь выходить на улицу начались такие симптомы 3 года назад что это может быть - вопрос №1454817

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, на вас было проведено негативное энергетичекое влияние на ноги (порча, ритуал). Это делается из зависти вашим успехам. Вспомните, какие события предшествовали такому состоянию. Например, с кем-то поругались...
Всего вам доброго!
все что угодно… начиная от заболевания и кончая негатива… нужно смотреть… а не ждать столько времени…