Эльмира 02.09.1978 г.р. - вопрос №601205

Здравствуйте, меня зовут Эльмира мне 34, хочу спросить когда я выйду замуж? будут ли у меня дети? смогу ли я в ближайшее время устроиться на хорошую работу и буду ли я счастлива? спасибо.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эльмира.

Ребёнок у вас по Судьбе просматривается.  Устройство на работу у вас просматривается весной. Так же в первой половине года у вас видна дорогостоящая покупка и благоприятная дорога для вас. В личной жизни благоприятные перемены просматриваются во второй половине года. Так же я вижу, что во второй половине года проявит активность  мужчина из вашего прошлого

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Ваше счастье почти рядом.В течении 2-х лет идёт замужество.Муж будет высокого роста.

Вторая половина данного года будет богата на знакомства.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Здравствуйте! замуж выйдете в 2015 году, если не будете колебаться и будете решительней.Мужчиначуть старше Вас.Очень привлекательный, романтичный.Хороший мужчина!

В ближайшие три года будет серая полоса в вашей жизни… в том числе и в плане отношений и в плане финансов. А через три года резкий успех и удача во всем.

Здравствуйте Эльмира!

У Вас по судьбе два брака и двое детей. Но в ближайшее время пока замужества нет, это нужно просматривать на воске.

В этом году Вы устроитесь на хорошую работу.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.