Здравствуйте !!! Хотела спросить у вас, дело в том что у моего мужа никак не идут дела, ни в работе про движений нет, не может продать дом, машину, еще один дом тоже не может продать так как на него - вопрос №1454860

нет документов. И никто не может нам помочь оформить его даже за деньги. Хотела узнать может порча на нем или мне, и сможет ли кто нибудь оформить нам документы на дом. Просто все стоит какое то затишье полное, а у нас кредиты итд. Спасибо за ранее.
1 ответ

Ответы

Добрый день, пройдите диагностику и всё выяснится, понадобятся фото (обычно платно)