С начала 2012 года начались проблемы во всем. С тех пор пошел четвертый год, как ничего не меняется. Очень тяжело. Когда же закончится эта черная полоса невезения? Дата рождения 12.11.1962, в 23.55. - вопрос №1454893

Ответы

Скорее всего, Ваши проблемы связаны с прохождением Сатурна по стеллиуму в Скорпионе и его оппозицией с Луной, которая в последний раз произойдет осенью 2015 года. После этого ситуация должна нормализоваться. Для более точного ответа укажите Ваш город рождения.