Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста произойдет ли смена работы в течение одного года? Наталья 19.09.1981 - вопрос №1454897

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Что касается работы, то в указанный Вами период смены работы не показано.Наоборот, полностью посвятите себя какой то задаче, разработке проекта, задуманному делу.Показан огромный творческий подъём у Вас на этот период, что поможет подняться на новый профессиональный уровень, показана очень сильная финансовая сторона.И доверяйте своему внутреннему голосу, он Вам подскажет где, когда и как нужно действовать.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в конце этого года(декабрь январь) возможна смена места работы
Наталья, смена  работы  возможна  в сентябре. Еще  показывают  что  вы  в  кризисе находитесь. Нужен  совет , обращайтесь.
По информации, вопрос не просто так встал перед вами, ситуация требует принятия определенного решения, но вы в итоге сможете повернуть ситуацию себе на пользу и смены работы в течении года не просматривается.Останетесь там же.
Удачи!
Здравствуйте, Наталья.
Смена работы произойдет, ориентировочно в сентябре.
Добрый день! Смена работы маловероятна, так как идёт  линия  стабильности и застоя до 8 месяцев, по истечении этого срока у вас  будет возможность  сменить -а  вот  вы не решитесь.
Здравствуйте, нет. Всё стабильно. Я и не вижу у Вас желания её менять.
С Уважением,
Ангелина Ли
Нет изменении не произойдет будете все там же работать!!!

Добрый день, Наталья! Карты показывают, что сейчас для вас вопрос работы очень актуален и очень вас волнует, но  ее смены карты не показали. Сейчас вам нужно проявить жизнестойкость   , набраться сил  и терпения  , собраться с мыслями и не спешить, хотя может быть сейчас цель для вас, как вы думаете, и недостижима, но у вас все получиться, верьте в свои силы, т.к. впереди вас ждет стабильность в  нынешней работе, полное финансовое благополучие .

Удачи вам и благополучия !

У Вас почему то перемены в личной жизни вышли, а вот в карьере, пока без изменений, будет предложение, но что-то Вас от него оттолкнет
Здравствуйте, Наталья.Да.смена работы возможна.Вам очень необходимы деньги сейчас, решаете много финансовых проблем, планируйте большие расходы.
Работу благоприятно менять в летне-осенний период этого года.
Смена работы даст вам большую финансовую независимость, стоит рисковать.
Удачи.
Здравствуйте.

Да будет, вы сами решите, что прийдёт время двигаться дальше.
У вас сейчас работа связана с дизайном, красотой, что-то такое идёт.
Вижу вас очень активным специалистом.
Начальство к вам относится хорошо, считает, что у вас много свежих идей и вы можете привносить постоянно новое в вашу деятельность.
А на счёт коллектива явная есть неприязнь. Не доверяют они вам. Считает вас чересчур активной.
Вы видно светловолосая глаза больший .

В этом работе вас не все устраивает .

смена работа у вас будет более прибылный и коллектив будет хороший .

мне идет смена работа в 2 половину этого года  будет .

До весны следующего года смены смены не будет.
Да, в ближайший год смените место работы
Работу поменяете на более высокооплачиваемую и перспективную в октябре-ноябре.
Здравствуйте!
У  вас есть именно горячее желание сменить работу, интриги и конфликт  измучали вас. Поэтому самое благоприятное время для смены работы будет в июне, зарплата порядком выше и коллектив более комфортный. Сейчас небольшой период трудностей, проявите терпение и всё со временем наладится.

Здравствуйте! В сфере работы Вас ждет поворот, но решение о смене работы, Вы будите принимать сами и идет указание о том, что поворот событий будет выгодным для Вас.

Всего вам доброго!
Здравствуйте, Наталья! Я вижу смену работы у вас по осени, коллектив будет дружный и работа будет по душе, вас ждет там финансовое благополучие и укрепление своих позиций, выгодный для вас вариант. Успехов вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Наталья. Показали что начало лета будет для Вас неким критическим моментом, моментом предопределения в работе и деятельности. К Новому году Вы будете уже полностью довольны Вашим положением в работе и сможете себе многое позволить, работу сможете найти весьма доходную.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья!
-Да, смена работы будет связана с переездом, что повлечет оставить свою работу, так же на первый план выйдет личная жизнь, мужчина рядом присутствует, карты говорят о новых начинаниях в этом году!