Здравствуйте,уважаемые эксперты.у меня к вам следующий вопрос.скажите пожалуйста,каким будет для меня наступивший год,какие... изменения…...... - вопрос №1454996

произойдут… в… моей жизни, как будет складываться личная жизнь, а также профессиональная деятельность? спасибо.моё имя Пётр,26 лет, г.Минск.родился 24.06.1988(1час-20минут) в Казахстане, г.Уральск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По поводу личной жизни — вижу вас в этом году в отношениях, стабильных, устойчивых. В профессиональной деятельности просматривается рост и развитие. Год будет благополучным для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Натали