Снятся очень неприятные сны, что они значат? - вопрос №1455034

Недавно снилось, что бывший приехал ко мне в гости, решил остаться на ночь. В моей комнате вместо одной стояли 2 кровати, я ему сказала, что будем спать на разных, отправилась в другую комнату, надела ярко-синее платье, на него нарядный белоснежный фартук, а на голову зачем то повязала белую косынку.
Сегодня был сон, что якобы месяц или два назад я родила от него девочку, имя у неё было Сонечка. Но с момента рождения я не видела её ни разу, её возили всё это время по больницам. Я по ним бегала, искала её, встретила какую то девушку, она позвонила куда то и сказала, что моя девочка умерла. Мне было очень больно, я хотела попасть на похороны, в то же время не хотела, чтобы родственники узнали что у меня оказывается был ребёнок.
Снился сон про нынешнего любимого человека, что он у меня в гараже к чему то привязан верёвкой, был очень злой и нападал на меня, я очень боялась что если отвяжется, то убьёт меня.
Ещё сон, будто я выглянула из окна и увидела чьи то похороны, в открытом гробу лежал незнакомый человек, внезапно ожил и встал, люди были сильно удивлены и начали паниковать.
Я буду вам очень благодарна за помощь!
Вопрос задан анонимно
16.04.15
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Первый сон переплетается со вторым и говорит о том, что в прошлом Вы рассматривали вариант возврата бывшего к Вам, вероятно, строили модель поведения с ним. С одной стороны — Вы были обижены на него и холодны с ним (отсюда синее платье), а с другой — оценили бы его инициативу и позволили своим эмоциям снова вернуться, но отношения ушли окончательно в прошлое (о чем Вам и сказала смерть девочки) без возможности возобновления и создания семьи.
Сон про нынешнего молодого человека — это предупреждение, опасайтесь ревности, настроения собственника, воспринимайте молодого человека как возможность любить и быть любимой (не как возможность что-то получить из благ — машина, квартира, деньги и т.д.). Избегайте ошибок допущенных в прошлых отношениях с бывшим.
Последний сон говорит Вам о том, что Вы станете свидетелем чьего — то преображения или разоблачения. Вас это не коснется.
16.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон говорит о том, что многие вещи Вы оба делали не совсем логичные вещи, но были и приятные моменты, которые сошли уже на «нет», отжили себя. 
Второй сон- опасения, связанные с разрывом отношений с нынешним любимым человеком.
Третий сон — о том, что ожидающая Вас неприятность пройдет стороной.
16.04.15
перемены в личной жизни…
16.04.15
ваши сны говорят о негативном воздействии кто то вам жаждет навредить.
16.04.15
Здравствуйте!
Самый кошмарный сон может нести позитивную информацию для сновидца. В описанных вами снах я не вижу никакой опасности для вас. Может быть, есть немножко переживаний, сомнений, проблем… Каждый сон надо рассматривать по отдельности. И поточнее их описывайте, побольше подробностей, чтобы можно было сделать конкретные предположения по их толкованию.
Всего вам доброго!
16.04.15
Здравствуйте!  Не вижу ничего негативного в Ваших снах… Все Ваши сны можно соединить воедино. — Молодой человек, с которым Вы сейчас в отношениях — не Ваша Судьба. В Вашей душе уготовано место для другого мужчины. Страх за девочку-ребенка и ее поиски, означает, что Вы ответственный человек, и, в будущем станете хорошей матерью. В этом Вам будут помогать Светлые Высшие Силы и Святая София. Похороны в открытом гробу и восставший покойник, означает, что скоро Вы восстанете против каких-то обстоятельств, которые Вас тяготят, и примите правильное и верное решение. От себя рекомендую прочесть краткую информацию о Софийском Соборе. Вы сами много из этого поймете.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!  С уважением Мари.
16.04.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваши сны вызваны повышенной тревожностью...

А она в свою очередь тем что личные отношения складываются не так как бы Вам хотелось.
Сны эти скорее позитивны для Вас, потому что в них Вы выплескиваете свои эмоции, не позволяете им застаиваться.
По мере нормализации сферы отношений, сны поменяются на более позитивные.
Главное что эти сны ничего не предвещают, не являются вещими и вообще отношение к реальности имеют очень условное....

Удачи Вам!
16.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store