Снятся очень неприятные сны, что они значат? - вопрос №1455034

Недавно снилось, что бывший приехал ко мне в гости, решил остаться на ночь. В моей комнате вместо одной стояли 2 кровати, я ему сказала, что будем спать на разных, отправилась в другую комнату, надела ярко-синее платье, на него нарядный белоснежный фартук, а на голову зачем то повязала белую косынку.
Сегодня был сон, что якобы месяц или два назад я родила от него девочку, имя у неё было Сонечка. Но с момента рождения я не видела её ни разу, её возили всё это время по больницам. Я по ним бегала, искала её, встретила какую то девушку, она позвонила куда то и сказала, что моя девочка умерла. Мне было очень больно, я хотела попасть на похороны, в то же время не хотела, чтобы родственники узнали что у меня оказывается был ребёнок.
Снился сон про нынешнего любимого человека, что он у меня в гараже к чему то привязан верёвкой, был очень злой и нападал на меня, я очень боялась что если отвяжется, то убьёт меня.
Ещё сон, будто я выглянула из окна и увидела чьи то похороны, в открытом гробу лежал незнакомый человек, внезапно ожил и встал, люди были сильно удивлены и начали паниковать.
Я буду вам очень благодарна за помощь!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Первый сон переплетается со вторым и говорит о том, что в прошлом Вы рассматривали вариант возврата бывшего к Вам, вероятно, строили модель поведения с ним. С одной стороны — Вы были обижены на него и холодны с ним (отсюда синее платье), а с другой — оценили бы его инициативу и позволили своим эмоциям снова вернуться, но отношения ушли окончательно в прошлое (о чем Вам и сказала смерть девочки) без возможности возобновления и создания семьи.
Сон про нынешнего молодого человека — это предупреждение, опасайтесь ревности, настроения собственника, воспринимайте молодого человека как возможность любить и быть любимой (не как возможность что-то получить из благ — машина, квартира, деньги и т.д.). Избегайте ошибок допущенных в прошлых отношениях с бывшим.
Последний сон говорит Вам о том, что Вы станете свидетелем чьего — то преображения или разоблачения. Вас это не коснется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон говорит о том, что многие вещи Вы оба делали не совсем логичные вещи, но были и приятные моменты, которые сошли уже на «нет», отжили себя.
Второй сон- опасения, связанные с разрывом отношений с нынешним любимым человеком.
Третий сон — о том, что ожидающая Вас неприятность пройдет стороной.
перемены в личной жизни…
ваши сны говорят о негативном воздействии кто то вам жаждет навредить.
Здравствуйте!
Самый кошмарный сон может нести позитивную информацию для сновидца. В описанных вами снах я не вижу никакой опасности для вас. Может быть, есть немножко переживаний, сомнений, проблем… Каждый сон надо рассматривать по отдельности. И поточнее их описывайте, побольше подробностей, чтобы можно было сделать конкретные предположения по их толкованию.
Всего вам доброго!
Здравствуйте!  Не вижу ничего негативного в Ваших снах… Все Ваши сны можно соединить воедино. — Молодой человек, с которым Вы сейчас в отношениях — не Ваша Судьба. В Вашей душе уготовано место для другого мужчины. Страх за девочку-ребенка и ее поиски, означает, что Вы ответственный человек, и, в будущем станете хорошей матерью. В этом Вам будут помогать Светлые Высшие Силы и Святая София. Похороны в открытом гробу и восставший покойник, означает, что скоро Вы восстанете против каких-то обстоятельств, которые Вас тяготят, и примите правильное и верное решение. От себя рекомендую прочесть краткую информацию о Софийском Соборе. Вы сами много из этого поймете.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!  С уважением Мари.
Здравствуйте! Ваши сны вызваны повышенной тревожностью...

А она в свою очередь тем что личные отношения складываются не так как бы Вам хотелось.
Сны эти скорее позитивны для Вас, потому что в них Вы выплескиваете свои эмоции, не позволяете им застаиваться.
По мере нормализации сферы отношений, сны поменяются на более позитивные.
Главное что эти сны ничего не предвещают, не являются вещими и вообще отношение к реальности имеют очень условное....

Удачи Вам!