Здравствуйте дорогие эксперты! Во сне приснилось как покойная родная сестра покупает мне дорогую книгу, которая во сне мне нужна для экзаменов, причем такая книга у меня уже была в другом формате, но - вопрос №1449437

я ее не могла найти! и вот когда сестра мне ее купила, я нашла и первую книгу! Что это может означать? сейчас нахожусь в поисках работы, может ли этот быть как то связан с моим настоящим положением? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон показывает, что то, что вы ищите, находится рядом с вами. Или не там вы ищите, посмотрите поближе в дому, например. Если вы обратились к кому-то с просьбой о помощи, то вам помогут. И вполне возможна ситуация, что у васпоявится сразу два предложения.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон, книга — это энергия, сила, знания, благодаря которым вы сможете пройти жизненные уроки успешно. И также сестра во сне — это ваше высшее Я, ангел, помощь и т.п. Вполне возможно, что вскоре вы успешно найдете работу и начнете получать деньги за работу или же к вам придут деньги из неожиданного источника.
сон подсказка… вам нужно вспомнить что -то из того что знали (или было раньше)… там ключ решения ваших проблем… возможно вам подскажут… дадут курс…
Этот сон означает, что Вам не хватает немного умения и знаний в осуществлении Ваших задач. Близкий человек немного поможет Вам (даст новую идею) и все встанет на свои места — пойдет как надо, т.к. по сути Вы владеете ситуацией за исключением прояснения мельчайших деталей.

@ SOFIA CHERNAYA