у меня ноутбук hp 250 g3 и я не могу понять есть ли в нём CD-ROM. Ноутбук новый и в правом углу есть место где должен быть он? но он не открывается. Так же, я пробовала открыть через мой компьютер - вопрос №1455088

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть!
В наличии DVD-привод и SD-картридер
Краткий обзор ноутбука HP 250 G3
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще то в вашем ноутбуке должен быть установлен оптический привод DVD-RW — расположение интегрированный. Но всё зависит от конфигурации которую вы купили, то есть, не во всех его устанавливают.