Здравствуйте, мне 37 лет, помогите разобраться, пожалуйста, я человек добрый и сердобольный, очень люблю справедливость, в связи с чем у меня есть недоброжелатели, которых я выводила на ''чистую - вопрос №1455102

воду''. В конце 2014 меня вынудили уволиться с любимой работы, но я не очень унывала, думала быстро устроюсь на другую, но подорвалось здоровье. Бабульки говорят, что спортили меня. А врачи с каждым разом пугают все больше. Благодарю за ответ

Дополнение автора от 16.04.15 20:42:52
Скорее я не совсем правильно выразила свою мысль относительно справедливости, тогда это было необходимо, т.к. страдало много людей и имидж компании ва целом. Обычно я объективна, позитивна, мои коллеги, в том числе подчиненные по мне скучают, и я понимаю, что они искренни со мной. Я очень хотела родить ещё ребёнка. Но сейчас обстоятельствам со здоровьем таковы, что это невозможно. У меня есть один сын 15 лет.
4 ответа
Здравствуйте, чтобы понять, что с вами действительно происходит, надо провести диагностику на негатив с вашими фото, потому что разные его виды и действуют  и лечатся по-разному.
Вышел негатив на вас что мешает вам на жизненном пути
ваша борьба «за справедливость» по сути мешает ваш жить… стоит понять что у каждого своя правда жизни… свое восприятие и каждый будет держать свой ответ перед Богом… поэтому вы уж простите меня… но скажу что вы не туда тратите свою жизнь… не на то… оттого и болезни вас одолевают…
Здравствуйте, Земфира. На самом деле, не всё так страшно. Вам просто нужно прийти к гармонии внутренней, как следствие будет и гармония с миром и здоровье наладиться. Не сражайтесь и не боритесь, а поищите способы как вам по возможности быть в спокойном расслабленном состоянии, особенно вам могут помочь женские практики., у меня получается, что именно женской гибкости, мягкости и женских энергий Вам не достаёт. Желаю вам здоровья и любви!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.