Здравствуйте, уважаемые эксперты..!!Нужна ваша помощь..Как относится мужчина к этим женщинам.., а они к нему..?Перспектива развития отношений..с кем будет..? - вопрос №1455155

1500 p
Инна 16.01.87 Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Открыл карту на Игоря везде пик кругом 9 ПИК 8 ПИК ТУЗ ПИК ВАЛЕТ 7 ПИК ДАМА ПИК это означает у него порча есть или приворот есть… что то магические идет.дама нет не вышло это означает он как таковой не строит отношения туда сюда ходит а так он не увереннный… к Елене относится хорошо но мало чувства к Инне относится тоже хорошо но тут не все ясно.путаница здесь есть… от карт идет что его дорога закрыто то что он хочет часто не получается.шансы есть больше у Инны… а так пока не серезно все это из за магии все каша тут.после чистки он изменится… магия почти рушил его и здоровья и счастью.чистит надо его найдите кого то и пусть гадалка чистит его.без этого он и будет не уверенный не в себе и не в дамам .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Инне Игорь симпатичен, Лена к нему относится спокойно. Не увидел, что Игорь будет с кем-то из них.
с леной
Здравствуйте. Инну считает сексуально привлекательной, в остальном на более глубоких уровнях даже чуток неприятна. Инна к Игорю она не уверенна в его правдивости и искренности, обида или что то не очень хорошее по отношению к нему.
С Леной Игорю более комфортней, она ему приятна, но сильных чувств к ней не испытывает, более глубинное отношение — нейтральное.
Лена к Игорю — что то произошло в отношениях и она испытывает нейтралитет по отношению к нему, легкую закрытость.
Игорь не будет ни с одной из них.
 Его стиль – азарт, неискренность, игра, соблазнение, тонкие подвохи и побег от ответственности. Этот человек всегда готов улизнуть, выйти из игры. Предатель и манипулятор, ловко обманывающий чужие ожидания. Он строит планы розыгрышей и коварных интриг, не бывая честен и откровенен в своих чувствах и помыслах.
По дате рождения Лена(1987.21.01) профессионально, по интересам, взглядам, ближе для общения, дружеских отношений, но близости не чувствую.
Инна(1987.16.01.) отношения флирта, кокетства, игры, но утомляющие мужчину.
Вот и получается, что от каждой дозировано он может получать нечто интересное, но не более того.
Инна  в сердце у Игоря в Лене ищет замену. Хотя Лена ему походит больше. Инна относится спокойно Лена влюблена
К Инне есть интерес, но как к другу — теплая энергетика притягивает Игоря. А с Еленой — есть желание идти по жизни — перспективы развития отношений хорошие.
Здравствуйте! С Иной будет он. Чувства у них взаимные и есть очень хорошие перспективы на будущее. Елена нравится Игорю, но отношения будет построить тяжело. Есть несовместимость во взглядах.
Здравствуйте, у Инны тяжелый характер для Игоря, хотя она ему очень нравится и его к ней тянет, если Инна с Игорем захотят быть вместе, то будут жить как на вулкане, то хорошо, то плохо, Инна ревнива и любит честность по отношению к себе, Игорь не сможет быть таким откровенным, как хочет Инна.С Леной у Игоря могут сложится более теплые и гармоничные отношения, т.к Лена сможет на многое закрывать глаза и не обращать внимания, это и нравится Игорю, взамен Лена может получить от Игоря финансовую стабильность.Вообщем, перспектива отношений возможна у тех и у тех, здесь уже зависит многое от людей.Возможно каждому немного измениться по отношению к друг другу.Вот как то так....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Вижу Игоря как человека образованного, с ним очень интересно и у него много разных интересов.
На счёт отношения к Инне: Слишком много раздумий с его стороны, он считаете эти отношения сложными и изжившими себя. Перспективы нет.
На счёт Лены: Он в раздумьях, хочет сделать ей предложение и жить вместе. Перспектива на будущее падает очень хорошая. Будут вместе.
Инну я не вижу в раскладе вовсе у Игоря выпала только Елена но его любви к ней столь сильной тоже не вижу идут ссоры злость на неё какая то дорога ему далёкая выпала, огорчение через деньги тоже идут. С светлым мужчиной младше него что то неприятное будет. Выпивка с тёмным мужчиной. Не думает он в данный момент о личной жизни у него в голове дела.
Здравствуйте, по отношению к Инне, любви никакой нет, но еще потому что, он не правильно понимает всю сложившуюся ситуацию и поэтому склонен к неадекватным действиям.Как Инна относится к Игорю, терпеливо ждет, и думает, что пусть все идет своим чередом.Перспектива отношений, сексуальная связь, ругань, ссора, конфликты, но не смотря то, что сложные оба, они останутся вместе, пересмотрят в итоге свои отношения.С Леной, он хотел бы иметь страстные отношения, у них кармические отношения и Лена к нему относится хорошо и думает, что с ним стабильно будет, сейчас вместе их не видно, движение только будет через два месяца, но им не дадут вместе быть, хотя перспективы и радужные.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

Если брать в целом к женщинам, то относится он к ним как друзьям, ему важно чтобы жена была другом и чтобы не ограничивала его. Ему нравятся также женщины холодноватые, нестандартные и в чем — то бунтарские. Он очень холоден эмоционально, хоть и дружелюбен и со всеми любезен. Не любит когда за него цепляются, слишком свободолюбив. Луна в Водолее делает его понимающим и альтруистичным, любит помогать нуждающимся. Такое положение Луны делает его также бунтовщиком, которому нравится нарушать правила, экспериментировать и пробовать что-то нестандартное.

С Инной будет следующая история. В принципе у Игоря Венера в Козероге, поэтому Козероги-женщины ему однозначно симпатичны, но вот Луна в Водолее делает его эмоционально холодным и отрешенным. Игорь ко всем относится одинаково любезно и обезличенно, будь то жена или же прохожий знакомый. А Инне с Луной во Льве нужна демонстративная любовь, у нее еще Венера в Стрельце, она страстная и щедрая в проявлении чувств. Ей нужно внимание, ее надо по-особому выделять, так как ее Луна во Льве того требует к себе. Этого он не поймет. Его не волнуют эмоции человека, он человек, который живет разумом и не погружается в эмоциональные состояния людей. За такое отстраненное отношение кажется холодным и бесчувственным. Инне он недодаст внимания, любви и восхищения. У них  Луны в оппозиции, они могут находиться вместе и не найти общих тем для разговора. Идет конфликт по Луне, недопонимание душевных потребностей друг друга. Ирина страстная, открытая, душевно теплая, он более сдержанный и холодный в проявлении чувств. Зато он тянется к ней и она к нему, у них сильное сексуальное притяжение и при желании и определенной работы над собой они смогут грамотно дополнять друг друга.

Лена хорошо подходит под образ женщины-друга, она дипломатична и тактична, у нее Луна в Весах, плюс она сама Водолей по Солнцу, т.е она свободолюбивая оригинальная, дающая свободу. С ней будет о чем поговорить по душам. Семья-дружба, а не семья служба, не будет начальников и подчиненных, никто давить не будет друг на друга, секс тоже будет хорошим. Вот с ней дружба постепенно перейдет в любовь.

Вообще у Игоря идет некоторый конфликт, ему нравятся женщины сдержанные, трудолюбивые, имеющие цель в жизни, стремящиеся к самореализации, такие как Козероги если смотреть по Венере, а по Луне он тянется к нестандартным, непредсказуемым и оригинальным женщинам, таким как Водолей, готовым его постоянно удивлять.Игорь имеет свойство быстро охладевать к женщинам, единственное Венера в козероге  делает его более ответственным и верным в любви, он серьезно относится к женитьбе.

 Вот как раз ему понравились женщина Козерог Инна и Водолей Лена, 2 образа жены. У него ведь Венера в Козероге, а Луна в Водолее.

Ни с одной из них не будет в будущем, хотя большие перспективы с Инной.

Фото желательно смотреть, но больше перспектив с Инной у него, хотя пока ни с той ни с другой шагов я не вижу, сам себе на уме, но совместимость больше с Инной.

Хотя и Елена ему интересна, но в какой то момент Елена сама от него переключится на другого мужчину.

В итоге будет с Еленой, но не скажу что это длительно и серьезно

К Инне идет чувство заботы, помощи, нет глубокой любви, подвешенное состояние. Отношения сойдут на нет в этом году, у нее будет другой мужчина. К Лене какой-то тайный интерес, отношения у них могут быть, но пока ничего серьезного не показано, скорее всего свою женщину Игорь встретит позже.
На Игоре порча, виновница женщина. Подробнее смогу сказать по фото.

ИгорЬ с обеими девушками. И ни с одной. Он сам по себе, для себя и в себе. Человек пока не готов к определённостям, сам это знает и совершенно не задаётся вопросами о серЬёзности отношений, о развитии их. Для него это не вопрос, у  него совершенно отличные от этих мысли. Мужчина в начале пути(он считает) и ещё поле непаханное впереди интересного и неизведанного, разного. Зачем себя кем-то грузитЬ?(это ЕГО самоощущение).

Женщина ему сейчас нужна толЬко для дружбы-секса. Прожектёрских планов у него громадЬё, увы. ОченЬ многие из них рухнут, прищемив его то тут, то там, но это неунывный человек и подобные планы будут появляться и появлятЬся…
ЕстЬ способностЬ у него к притяжению на себя мошенников всех мастей, склонностЬ к игре, к порокам..
Но это уже другая история.

Но в целом паренЬ не плохой. Даже жалЬ его. Многое нелепо происходит  в его жизни… а впоследствии и драматично (жизнЬ нескладная). Вроде непотопляемый человек, но не везунчик ниразу..

Можно сказать прямо! Игорь не женится ни на Елене, ни на Инне. Могут быть только очень хорошими друзьями или деловыми партнёрами.Их объединит дело! Игорь склонен в переменам и легко оставляет без объяснений, самые, казалось бы перспективные отношения! Такой он человек! Инна больше симпатична ему. А Елена более сексуальная. Всего хорошего!
Здравствуйте.Игорю симпатична Елена в сексуальном плане, чувств особых нет, ему больше нравится Инна, с ней он и будет строить отношения, у них есть будущее.Игорь -интересный парень, целеустремленный, есть задатки лидера, он идеалист, ему нравится все необычное и экстравагантное.Руководствуется своей интуицией, свободолюбив и умен.В голове пока вижу его планы на счет Инны, парень далеко пойдет по жизни.Удачи вам! С ув.Инна.
И как я вижу Игорь с большей вероятностью будет иметь больше тёплых и близких романтических взаимоотношений с Инной — ибо там у них есть больше шансов что бы стать ближе. И где то к октябрю они будут очень тесными и крепкими.
Здравствуйте! Любовный треугольник показан между Игорем, Инной и Еленой.У меня выпадает, что у Игоря и Елены довольно прочная энергетическая связь, то есть люди достаточно долгое время были вместе, я бы сказала, что это пара… была и есть.А Инна — это третий человек, со стороны которого идёт вмешательство в пару Елены и Игоря.Инна — это временный человек в жизни Игоря, нет будущего совместного у этих людей.Отношения будут продолжаться с Еленой и перспектива именно с Еленой у Игоря показана.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Инна — женственная, творческая натура. Отношение к Игорю- быть для него загадкой. Лена более искренная, душевная и сильная духом. Она более понимает и свои желания и желания Игоря. Игорь немного растерян и на настоящий моент выбор не сделал, но у Лены есть преимущество в будущем.

Всего доброго!
Здравствуйте! С Инной Игорь разорвал полностью отношения — они совершенно не совместимы в паре. Там есть серьезные кармические проблемы и наносной негатив. С Еленой они кармическая пара, но он излишне к ней присматривается и оценивает её в качестве своего партнера, что в конечном плане приведет так же к «плачевному результату»! Этот мужчина на данный момент ни с одной из девушек не будет иметь отношения. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!
Здравствуйте!
Мужчина от природы-сам себе на уме, для него важно -хорошо пристроиться и если завязывает отношения с женщиной, то именно, преследуя свою цель… стремится быть свободным, как птица при полете!
Интерес поверхностный к обоим, перспектив никаких не будет, ни  к одной серьезно не настроен, возможно обоих уже успел  обидеть, обе не хотят его делить и быть на вторых ролях.
Карты говорят, что он останется при своих интересах, если не изменит свое отношение к женщинам.у него видны трудности в материальном плане.
С Инной у него больше перспективы быть в месте, а с Еленой, он ее побаивается, напористая она для него, а Инна наоборот, нежностью его берет… Вообще сам по себе Игорь не рыба не мясо, ждет когда к нему подойдут, пригласят на свидание, сам он не то что побаиваться, просто такой человек, ждет именно с женской стороны инициативу…

Инна и Игорь однозначно хорошая пара, совместимость на столько хорошая, что пара способна жить счастливо вместе на всегда, как говориться.

Игорь и Лена отношения более живые, и, как н странно развиваться могут более быстрее. Совместимость отличная, но могут по началу возникать некие пылкие страсти, если луна стоит в определенном месте, то  конфликты, но на почве любви. Тут любовь сильнее.

Для более точной и подробной информации нужно указать время рождения и место рождения.

Добрый вечер! На отношение Игоря к Инне  вышла карта Паж кубков  - она говорит о том, что он влюблен в девушку,  и хочет быть вместе с ней, только нет у него уверенности на взаимность.Он готов на все, чтобы лишь бы сохранить эмоциональную связку с этой девушкой,  он хочет засыпать и просыпаться , дышать одним воздухом с нею  .  На отношение Инны к Игорю вышла карта 9 кубков – она тоже любит его, и видит их будущее вместе.На перспективу отношений вышла карта 6 кубков – вас ждет  период тонкой, таинственной и чувственной близости, полного взаимного доверия и внимания друг к другу.Хорошая перспектива развития отношений, вплоть до брака .

На отношение Игоря к Елене вышла карта Туз пентаклей —  это больше симпатия, чем чувства, он очень хорошо относится к девушке, есть какой-то меркантильный интерес, общее дело /бизнес связывает их  . На отношение Елены к Игорю вышла карта 4 жезлов – она видит его своим партнером по жизни, хочет семью, детей с ним  . На перспективу отношений вышла карта 4 мечей -  карта указывает на разрыв отношений,  может также говорить о желании партнеров отдохнуть от отношений.

Поэтому будущее у Игоря с Инной .

Удачи вам !

Добрый вечер. Игорь виден как состоявшийся мужчина, но вот в личной жизни никак не может проявить решительность и остепениться. Наиболее близка в духовном плане для Игоря Елена, но на данный момент видна разлука между ними. Причиной разлуки стало появление Инны в жизни Игоря, в данном случае основываясь на резком изменении Игоря можно говорить о вероятном применении любовной магии со стороны Инны. Если с энергетикой Игоря не проводить никакой работы, то наибольшая вероятность того, что все останется как прежде.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У Игоря с Леной возможны отношения. С Инной не будет. У Инны по судьбе 2 брака, ребёнок от 1го. У Лены 1 брак, но сложные отношения из-за её завышенного эго.
Игорь воспринимает Лену как непреступную скалу, но это и побуждает его её добиться. Инна большого интереса не возбуждает.
Здравствуйте!
Есть взаимность между Игорем и Инной. Возможен удачный брак.
  Перспектив ни с Еленой, ни с Инной нет.Чувств нет  ни к одной девушке
Доброго дня.Обе женщины хотят быть с этим мужчиной.Как бы там ни было но симпатичен он и одной и второй.Игорь так же не равнодушен к девушкам.Но определение в отношениях будет.Игорь будет с Инной.Всего доброго.Обращайтесь на диагностику с фото.
Здравствуйте. К Инне просматривается интерес, но он словно бы держится на расстоянии, не пускает ее в душу. Присутствует некая неопределенность, неуверенность с его стороны. Занимает наблюдательную позицию. Со стороны девушки также идет идет интерес, ей комфортно с Игорем, она чувствует, что он к ней неравнодушен и получает удовольствие от ощущения своей привлекательности.
К Елене особых чувств не вижу, он не слишком-то ее замечает. С ее стороны просматривается влечение, желание понравиться, но ничего серьезного.
Будет он с Инной.
Здравствуйте.
У Лены больше шансов составить пару Игорю. Но перспектива самого Игоря в стороне от этих девушек.
К Инне у Игоря мысли о любви. Хочет познавать дальше, но в чувствах не уверен и сомневается. На итог выходит с его стороны — пренебрежение к интересам Инны, отношения возможно перейдут на чисто сексуальный интерес. У Инны страсть и общение приятно ей с ним. На итог идет как непреодолимые препятствия.

 К Елене у Игоря идет как общение на словах, внимание для виду, возможно подарки, но просто потребительское отношение. На итог: окончание чувств, возможен разрыв. У Елены насчет Игоря мысли о браке, нуждается в стабильности в отношениях, открыто проявляет чувства, намерение жить семьей. Так идет, что они либо в браке, либо Лена очень хочет этого. Но на итог остается при своих желаниях на связь с ним.

Общий итог в этом треугольнике. Если Инна попробует проявить смекалку, то может быть с Игорем, но относиться будет к ней уже потребительски. К Елене глубоких чувств у него не останется, лишь возможно как жизнь по привычке.
Добрый день. Между Игорем и Инной симпатия, отношения теплые, возможна совместная поездка, и дальнейшее развитие отношений.
С Еленой-на дальнейшее идут разные жизненные дороги.
Всех Вам Благ!
посмотрела «формулу души» Игоря - мужчина любит идеальных женщин — чтобы она была красивая до умопомрачения :) кроме того, женщина для него — показатель статуса и положения в обществе, ему нужна успешная. он умеет похвалить женщин, у него должно быть много подруг. кроме того, ему нужна женщина утонченная, по профессии, к примеру, музыкант или врач, психолог.

теперь про отношение к этим двум женщинам по дискам:
к Инне:
общность, синтез, перемирие — может быть недавно ссорились и помирились. но что-то с деньгами не так — эгрегор денег влияет плохо, негативно — может женщина с ним из-за денег, или он так ощущает. на итог — белый диск  - это огромный выброс энергии и непрописанное в судьбе место, можно как сильно вверх махнуть, так и сильно упасть вниз.
к Елене:
комфорт, стабильность, но не так много страсти и эмоций. и вынужденный какой-то отказ волевой касаемо работы