У моих хороших друзей проблемы, девушка очень переживает по поводу разрыва отношений дата рождения девушки 25.06.1992 молодого человека 02.02.1993 - вопрос №1455151

Ответы

Примирение вероятно чуть больше чем через 2 месяца.
есть возможность восстановления гармонии отношений… совместимость 50 на 50
проблем не вижу… все идет так… как идет… пусть радуется что все произошло сейчас… а не чуть позже…