Добрый день,уважаемые Эксперты! Будет ли возможность у моей дочери в 2016 году поступить и получить высшее образование в Польше?Зовут Мария, родилась в городе Запорожье 20.02.1999 г. в 7:25 утра - вопрос №1455217

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Карты показывают, что шанс поступить у вашей дочери будет, ей нужно приложить максимум сил, чтобы достичь поставленной цели .
Удачи вам!