Одеяло - вопрос №1455226

Приснился сон, ко мне пришла подруга и показывает одеяло. Говорит посмотри какое красивое фирменное, я давно себе такое хотела, я его постирала оно вообще крутое-крутое. Я смотрю говорю молодец, поздравляю тебя с находкой. И говорю ей и я такое хочу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С помощью этого сна, Ангелы говорят вам, что сейчас самое время действовать, чтобы ваши молитвы до конца осуществились. Божьи посланники будут направлять вас. Иногда бывает, что для исполнения своих желаний нам нужно меньше думать и больше действовать. Когда мы делаем первый шаг к заветной цели, Вселенная приходит в движение и обеспечивает нам необходимую помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы хотите быть под защитой. Чтобы вас защищали и оберегали. Наверное, вы просто устали.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Галина!  Суть Вашего сна в том, что Ваша подруга может скоро  чем-то заболеть. А Вам идет во сне предупреждение, чтобы Вы в этот момент соблюдали с ней «дистанцию».  Одеяло — это всегда болезнь. А проще говоря, примите вместе с подругой профилактические меры против того же гриппа или ангины. Об этом и сон.  Здоровья Вам и Всех Благ!
случайно убедитесь что на той подруге есть некая защита и захотите себе такую же…