Встречу ли я в этом году своего мужчину ,создам ли семью? Наталья 27.04.1981г,есть ребенок. - вопрос №1455232

Ответы

В нашей жизни нам здесь ничего не принадлежит, даже тело, его то же придется оставить.

 так же нет и не может быть «своего » мужчины.

Может быть данный Богом, свыше..

2)  все люди меняются,  и если сегодня Вам покажется, что Он- мой… то через какое то время может оказаться что он изменился, и стал не ваш… и Вы уже так понимаю на себе это смогли ощутить.

Вывод:

Учитесь принимать людей такие какие они есть с плюсами и минусами, и понимать что все на определенном уровне развития находятся и могут меняться.

Что касается вопроса, то  для астролога нужны дата, точное время и место рождения, и эти варианты разбираются в индивидуаьной консультации в традиции, хотя есть астрологи, которые готовы делать это и бесплатно, в экспресс консультации,

 но

работа состоит не в том что бы составить гороскоп, это исследование- увидеть что и как было раньше в жизни, что мешало и как это преодалеть...

Натали