когда-то у меня зарождались отношения с Александром 16.10.1988,но моя мама воспрепятствовала этому довольно сильному чувству,и отношений не было,и мы... - вопрос №1455273

оба до сих пор жалеем и думаем о том, что могли бы испытать вместе.может ли быть, что сейчас она косвенно мешает мне с Борисом 17.02.1982? ведь когда был момент и возможность мне с ним встретиться, именно мама все сделала, чтоб я не поехала к нему.я тогда думала, что будет еще шанс, но пока этого так и не случилось.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама и дальше будет засовывать вам палки в колеса.Совет от таро: поменьше с ней откровенничать.
Лучший ответ по мнению автора

Натали