Буду ли я в официальном браке (если да , то когда)? Светлана 15.04.77 - вопрос №1455301

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, будете, при чем уже в ближайшие годы. Сейчас стоит посмотреться на вопрос негативов. К вам приводит не ваших мужчин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Наиболее вероятное время для официального брака — конец этого года — начало следующего.
Здравствуйте, Светлана.

Просматривается следующий год. Но будут и преграды. С Вашей стороны нужны будут определенные действия.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
В официальном браке вы будете, в течении 1-1,5 лет
Здравствуйте. В этом году выпадает мужчина у Вас, возможно Вы с ним уже состоите в отношениях. Но он брака не хочет. И скорей всего не будет. На ближайшие годы не видно брака.

@ SOFIA CHERNAYA