вечер, пасмурно, идём с дочкой и внук бежит перед нами, впереди широкая лужа, подумал под ней может быть люк, крикнул стой, но внук нырнул в люк и исчез под грязной водой... - вопрос №1455336

я начал скидывать пальто, подумал чтоб не застрять и как его схватить, я собирался нырнуть за ним в люк, в это время проснулся с ощущением тревоги. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Уважаемый Анатолий Михайлович!  Ваши тревоги и волнения небезосновательны. Сон Вам подсказывает, чтобы родители Вашего внука уделяли больше внимания своему ребенку и усилили контроль в момент прогулок. Лужа во сне — это не столько физическая опасность, сколько «дурное» общество. Пусть родители поинтересуются, с кем их ребенок дружит, и каковы эти отношения.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Грязная вода — говорит о негативных эмоциях, которые есть в вас, по сути нужно вас чистить.
Здравствуйте!
Ваш внук может оказаться в малоприятной истории. Будьте внимательны к нему, поддержите, если надо. А то разобидится на всех, долго дуться будет.
Всего вам доброго!
Добрый вечер! Увы, такой сон может присниться к болезни или простуде внука или к неприятностям, которые преодолеть своему внуку поможете Вы.